Дайджест прессы о SDS Company

30.09.2015

На Дворцовой вырос зеркальный параллелепипед

"… Охранник внимательно следит за тем, чтобы любознательные туристы не проткнули гибкий пластик объективами своих фотоаппаратов".

Источник: (http://www.fontanka.ru/2015/09/29/161/)

 

Чартова дюжина 2008

"… После побоища, устроенного охраной клуба «Б1» на московском концерте «Алисы» в декабре, были у организаторов «Дюжины» некие опасения. Однако охрана отнеслась к уже привычному буйству фанатов вполне корректно, а если кого-то и винтили — как обычно, за зажженные фальшфейеры, — то без ненужной агрессии..."

Источник: (Газета «Коммерсант» №26 за 18.02.08)

 

Свадьба Волочковой

"… На самой свадьбе гостей также веселят артисты и потчуют искусные повара (а за безопасностью строго следят более 50 агентов, рассредоточенных по всей территории дворца, они же отлавливают папарацци)..."

Источник: (Журнал «7 Дней» №29 16-22.07.07 года)

 

Концерт PINK

"… Сначала к нам подъехали охранники, — говорят администраторы «Якитории». — Они обследовали ресторан, выбрали столик… Алисию узнали, поэтому охране пришлось тщательно следить за тем, чтобы к ней не кинулись за автографами..."

Источник: (Газета «Комсомольская правда» от 10.07.2004 года)

 

Концерт PINK

"… Узнав, что концерт в Москве состоится 6 июля, в Петербурге — 7-го, питерские фанатки певицы поняли: самолет со звездой прилетит в Пулково-1 в среду утром. В 08.25 садится первый московский рейс, к этому времени в аэропорт уже приехали несколько человек. К десяти утра их собралось тридцать. Пестро одетые подростки стайками бегали по зданию, обращая внимание на мужчин в костюмах и с наушниками под цвет кожи. Там где сосредотачиваются охранники, там и будет выходить звезда...

Охранники дежурили у двух выходов аэровокзала, и Пинк вышла через тот, где не было фанатов..."

Источник: (Газета «Комсомольская правда» от 08.07.2004 года)

 

Пожар на «золотом Граммофоне»

"… Несколько сотрудников охраны и техники бросились тушить возгорание. Кто-то догадался скрутить материю, чтобы огонь оказался внутри. Без доступа воздуха он погас, но занавес продолжал тлеть….

…Тушившие пожар решили пролить водой тлеющий занавес, подоспели ведра и огнетушители. Материю развернули, и тут охнули: прогоревшая посередине до самого верха огромная тряпка то там, то тут снова вспыхивала от раздуваемых вентиляцией искр...

...«Четверо смелых мужчин-красавцев накинулись на тряпку. Один из них лысый!...»

… Как ни странно, возгорание занавеса от перегретой осветительной аппаратуры во время концерта или спектакля случается довольно часто. И это несмотря на то, что, в принципе, материя должна быть обработана специальным противопожарным раствором..."

Источник: ( Газета «Новости Петербурга») 14-20.12.2004, № 50)

 

Концерт Пола Маккартни

"… Сколько человек обеспечило безопасность концерта? 

Не считая 2,5 тысяч милиции, порядок на площади обеспечивали еще сотрудники консультативно-аналитического бюро SDS-company. Это около 300 человек..."

Источник: (Деловой Петербург 2004)

 

Вручение премии «Night Life Awards 2002»

"… Гости чувствуют себя в полной безопасности – охрану обеспечивают профессионалы компании SDS..."

Источник: (Журнал «Собака.ру» №206 от 2003 года)

 

Концерт ТАТУ

"… Посмотреть в СКК пришли семнадцать с половиной тысяч человек – полный аншлаг.

За полчаса до начала выступления группы ограждение возле сцены рухнуло, не выдержав на пора фанатов. В результате на конструкцию, которая должна была летать, плотно насел народ. Охрана не смогла не смогла отодвинуть зрителей, и люди в первых рядах( их буквально впечатало в металлические фермы) стали терять сознание. Стражи порядка извлекали обмякшие тела из общей человеческой массы, приводили пострадавших в чувство и выводили в фойе – отдышаться..."

Источник: (Газета «Комсомольская правда» от 20.12.2003 года)